ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛСЯ САЙТ MIRSOBAK.ORG.RU
Список форумов Журнал

Журнал "Мир собак"

Открылся сайт журнала Мир собак. www.mirsobak.org.ru Заходите!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотоконкурс до 3 марта. Зимние прогулки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Журнал "Мир собак" -> АНОНСЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Namika

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИЗА ЛИЗА ЛИЗА
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИЗА ЛИЗА ЛИЗОК
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 3:34 pm    Заголовок сообщения: mirsobak.org.ru Ответить с цитатой

mirsobak
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, у нас и Eukanuba будут бооольшие сложности с отбором победителей. ))

Я смотрю, и мне все нравится.
Отлично!

А еще на почту сколько уже пришло отличных фотографий... а впереди месяц почти.

Я бы, была б воля и возможности, всех наградила.

Наверное, попробуем сделать голосовалку на сайте. Чтобы все наглядно видели кому сколько голосов.

Если кто подскажет, как голосовалки за фото делаются технически - велкам, пишите в почту. Wink

И еще...

Дорогие форумчане-читатели!

Подписывайтесь под фото. Что за собачка, как зовут, Ф.И.О, возраст, рост-вес. )). И вас как зовут. А то у нас возникают сложности потом, как вас искать, если вы под гостем разместили фото и не оставили никаких координат.
Namika

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirsobak
Исправляемся )))
Меня зовут Вероника, я из Ангарска. Моей ам.аките год и два месяца,её имя: Артистка на бис Намика из Ангарии-дома Нами )))))))
victor

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всех фотографиях от 7 февраля сенбернар Большое Чудо Женни Железная Лапа. Ей 4 года. Вес 85 кг. Мы из Архангельска. Меня зовут Виктор.

Последний раз редактировалось: victor (Ср Фев 09, 2011 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Людмила
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirsobak писал(а):
Наверное, попробуем сделать голосовалку на сайте. Чтобы все наглядно видели кому сколько голосов.

Мне кажется, это не очень хорошая идея, т.к. многие будут регистрироваться по 10 раз или просить своих знакомых зарегистрироваться, как часто бывает Crying or Very sad Получается немного не честно.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirsobak писал(а):
Ф.И.О, возраст, рост-вес.

Возраст и рост-вес - собакин, да?
А-то они так рядом с Ф.И.О. стоят Embarassed Улыбка
mirsobak
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

Про рост-вес, это, конечно, шутка была. Стесняюсь Но не совсем. )
Дело в том, что у Eukanuba нет кормов а-ля "для всех собак всех пород, размеров и возрастов". Поэтому победителям корма в подарок (а там будет набор из кормов, паштетов и т.п.) будут подбираться индивидуально под собачку.
mirsobak
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила

Да, есть такой момент с накручиванием голосов... Будем думать.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirsobak писал(а):
Дело в том, что у Eukanuba нет кормов а-ля "для всех собак всех пород, размеров и возрастов". Поэтому победителям корма в подарок (а там будет набор из кормов, паштетов и т.п.) будут подбираться индивидуально под собачку.

Спасибо! Я просто подумала, что надо уточнить, вдруг именно человеческий рост-вес нужен, может спонсоры футболки для хозяев пришлют, например)))) Смеется
Хельга
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы поучаствуем в конкурсе:

Йорк Жорик, владелец Ольга К., Москва, вес - 2,7-3 кг, 2 года

Крошка слепил снеговика:

"Блоха разгулялась"))))

К зиме готовы!:

Последний раз редактировалось: Хельга (Ср Фев 09, 2011 4:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Хельга
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размещаю по просьбе владельца:

Овчарка Рада. Вл. Ефремова Елена, МО, Можайский район, д. Мышкино
Вес собаки: около 45 кг, 1 год.

Яновская Светлана
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на фото ротвейлер Цезария

Фронда
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirsobak писал(а):
Гость

А по почте эти подарки доставляются? или за ними надо приезжать?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Журнал "Мир собак" -> АНОНСЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: